6.5 k
Les Andelys Enchères
Terminé · 16 février
Les Andelys Enchères · Les Andelys, Normandie
Huile sur toile de 58 x 70 cm signée Henri Hayden
16 février
BOSCHER ENCHÈRES
Maison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie
Maison de Ventes · Bayeux, Normandie
MYTIKA
Maison de Ventes · Honfleur, Normandie